ВСОКО

Формирование внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО) является одним из ключевых приоритетов развития образования Российской Федерации. Система призвана обеспечить обучающихся, родителей, педагогические коллективы, органы управления образования, работодателей надежной информацией о состоянии развития системы образованиякачества образования  в отдельной образовательной организации.

ОПОРНАЯ ПЛОЩАДКА

13.08.2020

В ноябре 2016 года МКОУ ДО "ЦДОД" п.Первомайский принимал участие в  выполнении технического задания на совместную реализацию проекта ГБУ ДПО РЦОКИО и ОО.

Тема проекта : «Нормативное обеспечение функционирования ВСОКО Муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр  дополнительного образования детей» п. Первомайский.

Данный опыт позволил пересмотреть подход ко внутренней системе оценки качества образования,  создать достаточные нормативные правовые условия, обеспечивающие востребованность  ВСОКО , при принятии управленческих решений,  в части повышения качества дополнительного образования детей.