Лето - с пользой!

Летний оздоровительный лагерь – это сфера активного отдыха, разнообразная общественно значимая досуговая деятельность, отличная от типовой назидательной, дидактической, словесной деятельности. Лагерь дает возможность любому ребенку раскрыться, приблизиться к высоким уровням самоуважения и самореабилитации. Лагерь с дневным пребыванием учащихся призван создать оптимальные условия для полноценного отдыха детей. Детские оздоровительные лагеря являются частью социальной среды, в которой дети реализуют свои возможности, потребности в индивидуальной, физической и социальной компенсации в свободное время. Летний лагерь является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространством для оздоровления, развития художественного, социального творчества.

Программа  деятельности летнего оздоровительного лагеря на базе МКОУ ДО "ЦДОД" п.Первомайский

13.07.2020

Положение о порядке проведения смен лагеря с дневным пребыванием детей на базе Муниципального казенного образовательного учреждения   дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей» п. Первомайский

14.07.2020