Очередная  Победа!

25 апреля 2021 года  в рамках месячника «За здоровый образ жизни», прошел  в  Сосновском районе, с.Саккулово , открытый  турнире по дзюдо среди юношей и девушек 2008-2009г.р., 2010-2011 г.р,2012-2013 г.р., на кубок главы Саккуловского  сельского поселения, посвященный 76-ой годовщине Победы Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В этом году в соревнованиях приняло участие более 60 человек. Ребята продемонстрировали тренерам, судьям, родителям и гостям турнира свои умения и навыки, приобретенные за год.

Основными целями таких турниров является: пропаганда здорового образа жизни и повышение спортивного мастерства обучающихся. По окончании соревнований были выявлены победители в различных весовых категориях. Ребята с гордостью и замиранием сердца поднимались на пьедестал почета.

Котельников Степан – 1 место

Резванов Александр – 1 место

Черепанов   Тимофей – 1 место

Сушилов  Никита – 1 место

Красильникова Юлия – 2 место

Красильников  Максим  - 2 место

Пивоваров   Тимофей  - 3 место

Корнилова Асият – 3  место

Мирзоев  Артем  - 3 место
Хочется от души поблагодарить руководителя  объединения «Дзюдо» Сушилова  Андрея  Александровича  и поздравить юных спортсменов , пожелать им спортивных успехов и новых побед!

Дата публикации — 27.04.2021