Акция «Новое поколение о здоровье!»

Члены ДОО «ДАР», вместе с педагогом - организатором Тыриной Е.Г., и педагогом дополнительного образования Предеиной Е.Ю. «Центра» п. Первомайский  вышли на улицы поселка, для того, чтобы напомнить окружающим о том, как важно заботиться о своем здоровье и вести здоровый образ жизни.

В ходе подготовки к акции в объединениях «Центра» были проведены беседы с обучающимися о спорте, здоровом образе жизни, правильном питании, физкультуре ,о вреде курения, алкоголя, наркомании и о интернет зависимости. Кроме того, оформлены информационные стенды. Заранее обучающимися совместно с педагогом были изготовлены агитационные листовки «Здоровым быть здорово!»

Выйдя на  улицы поселка, дети раздавали агитационные листовки жителям нашего поселка. Данные листовки, пропагандирующие здоровый образ жизни, помогли детям выразить своё отношение к вредным привычкам и призвать людей к здоровой и активной жизни.

В ходе акции, подходя к людям на улице, ДАРовцы здоровались и желали жителям поселка быть здоровыми, не болеть и приобщаться к здоровому образу жизни. Ведь быть здоровым совсем не сложно! В этот день не только обучающиеся, но и взрослые получили огромный заряд  позитива и хорошего настроения.

Дата публикации — 21.04.2021
Автор — Педагог-организатор Тырина Е.Г.